
Бассейн Intex 26166 надувной 457 х 107 см, фильтр-насос 3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26166
10 240 ₴
Intex 26166 надувной семейный бассейн 457 х 107 см
Бассейн Intex 26166 наливной 457 х 107 см, фильтр-насос 3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка
Габариты бассейна Intex 26166:
Размер: 457 х 107 см
Диаметр: 457 см
Высота: 107 см
Фактический диаметр (кольцо): 365.6 см
Фактическая высота (до кольца): 89 см
Вместимость воды, Объем 90%: 12 430 л
Комплектация наливного бассейна Intex 26166:
Фильтр-насос Intex 28638 картриджный 3 785 л/час
Сменный картридж Intex 29000 тип «А». Размер картриджа: 20 х 10.7 см
Промывка: 1-2 разы в неделю. Замена: 1 раз в 2-4 недели.
Лестница: Intex 28064, высота 107 см , нагрузка до 100 кг
Тент: Intex 28023, диаметр 375 см (фактический 375 см, длина свисающего канта 25 см). Материал, толщина- 0.18 мм
Подстилка
Заглушки: 2 шт
Адаптер для слива воды : Intex 10201
DVD с инструкциями
Тип бассейна: надувной семейный бассейн
Серия: Easy Set™
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Материал толщина:
- кольца - 0.27 мм;
- стенок - 0.50 мм;
- дна - 0.25 мм
Внешняя облицовка: синий
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Принцип установки: приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца
Насос для накачивания: нет в комплекте
Время монтажа: Установка обычно занимает около 15 минут, исключая земляные работы и наполнение водой
Тип подключения (чаша): на хомутах
Набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» для подключения
Заглушки к выходам под фильтрацию Intex 10127
Сливной клапан (встроенный) - для слива воды.
Упаковка, размер: коробка 16.2 х 49.9 х 40.4 см
Вес: 43,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 12430 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57289 |
| Высота, см | 122 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 457 |
| Комплектация | Мягкая чаша бассейна ПВХ; Фильтрационная установка Bestway 58386; Картридж для фильтров Bestway 58094 (II); Лестница Bestway 58336; Покрытие под чашу бассейна 58003; Покрытие на бассейн 58035; Комплект заплаток; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 15 533 |
| Размер упаковки, см | 56х96х38 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Тип бассейна | Надувные |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 10 240 ₴






