
Велосипед Hammer S200 24" x14
- В наличии
- Код: 200 24
8 770 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный алюминиевый велосипед Hammer S200 24" х14"
Велосипед горный S200 Hummer 24" подростковый:
- Стильный горный спортивный велосипед
- Оборудование "SHIMANO"
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Диаметр колёс: 24"
- Рама: Алюминиевая. Размер рамы: 14"
- Оборудование на заднем колесе: Shimano Tourney
- Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная,
- Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат
- Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Обода: алюминий, двойной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 770 ₴









