
Велосипед Hammer S200 26" +Крылья
- В наличии
- Код: 200
8 800 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Hammer S200 26" х17" + крылья (Хаммер 26")
Велосипед горный S200 Hummer 26":
- Стильный горный спортивный велосипед
- Оборудование "SHIMANO"
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Диаметр колёс: 26"
- Рама: Алюминиевая. Размер рамы: 17"
- Оборудование на заднем колесе: Shimano Tourney
- Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная,
- Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат
- Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Обода: алюминий, двойной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 800 ₴









