
Велосипед S800 Hammer Extrime 24" Fat bike
- В наличии
- Код: 800
9 880 ₴
Велосипед Hammer Extrime S800 24"
Велосипед подростковый алюминиевый Fat Bike Hammer Extrime S800 24"
Hammer Extrime S800 "Фэт байк" - велосипед в не дорожник - подростковая модель велосипеда, подходит для роста 140 – 170 см.
Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед.
Обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью.
На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью
Велосипед Fat bike S800 Hammer Extrime 24":
Тип - Фэт байк (Fat Bike) вне- дорожник
Предназначен для езды по снегу, по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника,
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Отличные вне-дорожные качества, делают его универсальным.
Рама: Алюминиевая
Размер рамы: 15"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
Диаметр колёс: 24 дюйма
Покрышки: 24´´ х 4,0 (широкие)
Тормоза передние/задние: дисковые
Переключение передач: полуавтомат Shimano
Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
В комплектацию входит: подножка, насос и звонок.
- Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Транспортируется в полу собранном виде
- Размер коробки 143 x 22 x 71 см
- Вес в коробке: 20.9 кг
- Вес без коробки: 16,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 880 ₴









