
Бассейн Bestway 56946 488 x 305 x 107 см, песочный фильтр-насос, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56946
27 240 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56946 488 x305 x107 см, песочный фильтр - насос, лестница, подстилка, тент
Каркасные бассейны BestWay -
Овальный Каркасный Бассейн Bestway 56946 488 х 305 х 107 см.
Тип: Каркасный овальный бассейн
Размеры:
- длина 488 см,
- ширина 305 см,
- высота 107 см
Объем бассейна (90%): 10949 л
Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
Установка: наземная
Тип бассейна: Каркасные
Форма бассейна: Овальный
Объём бассейна (90%), 10 949 л.
Серия Power Steel Oval Swim Vista Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ- премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши: под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, песочный насос- производительной мощностью 2006 л/час
Работает от: сети 220V. Потребление электричества: 85 W
Количество (необходимое) кварцевого песка: 8,5 кг
Комплектация Bestway 56946:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58515
- Покрытие на бассейн Bestway 58290 (тент)
- Лестница Bestway 58335
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, 70 х 129.5 х 52 см
Производитель Bestway
Вес, 76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 27 240 ₴





