
Бассейн Веstway 56998 каркасный 549 х 274 х 122, насос, лестница, тент
- Нет в наличии
- Код: 56998
30 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Веstway 56998 прямоугольный
Bestway 56998 Бассейн каркасный 549 х 274 х 122 см, фильтр- насос, лестница, тент
Bestway 56998 Бассейн каркасный 549 х 274 х 122 см:
Производитель: Bestway
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия : Power Steel™ Rectangular Rattan
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Габариты
Длина: 549 см
Ширина: 274 см
Высота: 122 см
Фактический размер: 609 х 334 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 609 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Объем 90%: 14 812 л
Количество стоек: 12 U-образных
Комплектация Bestway 56998, Стандарт:
- Картриджный насос: Bestway 58389, производительность 5 678 л/ч
- Сменный картридж: Bestway 58476, 1 шт, тип «III»
- Лестница: Bestway 58336 двухсекционная
- Дозатор для химии: Bestway 58501
- Тент
- Адаптер для слива воды: Bestway 6D1419
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Толщина:
- стенок - 0.56 мм
- дна - 0.56 мм
Внешняя облицовка: имитация под стальной ротанг
Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозионостойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 30 990 ₴

