
Каркасный бассейн Intex 26744 круглый 549 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26744
24 390 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26744 Ø 549 х 122 см., фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, подстилка, тент
Каркасный бассейн Intex 26744 Prism Frame Greywood 549 х 122 см (полная комплектация) 
Размер: 549 х 549 х 122 см
Объем: 24 311 л (90% наполнения)
Каркасный бассейн Intex 26744 круглой формы, лаконичного серого цвета, большой и вместительный предназначен для отдыха компанией. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается, сборка займёт 45-60 мин. Форма и прочность бассейна обеспечивается прочным стальным каркасом устойчивым к ржавчине с дополнительным усилением "опоясывающей" ленты из полипропилена . Толщина стенок бассейна - 0,5 мм (дна 0,32 мм) , материал- два слоя плотного винила и один полиестера.
Серия Серия: Prism Frame™ Greywood
Внешняя облицовка: серый "под дерево"
Время монтажа: До 60 минут (2-3 человека)
Комплектация бассейна Intex 26744 Ø 549 х 122 см:
- Каркас бассейна из 18 шт. стоек с системой лёгкой фиксации на штифтах
- Чаша бассейна Intex 26744 Ø 549 х 122 см
- Intex 28636 фильтрационный насос 220 В, производительность 5678 л/час- картриджный, тип картриджа "А" (сменный картридж Intex 29000)
- Лестница с пластиковыми ступенями (для входа и выхода из бассейна)
- Тент- чехол- ПВХ, толщина 0,18 мм, размер 549 см
- Подстилка под бассейн 549 х 549 см, материал - тарпаулин
- Руководство по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24311 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 549 см |
- Цена: 24 390 ₴







