
Электрокамин Royal Vision 26 EF LED 3D FX
- Нет в наличии
- Код: 26 LED 3D
14 974 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX
Электрокамин Royal Flame Vision – качественное предложение электрического очага с диагональю 26 дюймов.
Подойдет под любой классический интерьер и станет особенным украшение в вашем доме. Кроме декоративной функции, с которой камин отлично справляется, он также по максимуму практичен, поскольку выполняет функцию обогревателя. Режим обогрева реализуется в шесть ступеней, что позволяет мягко достичь и поддерживать желаемую температуру в комнате.
Сама топка имеет очень реалистичный дизайн, внутренние стороны очага декорированы под камень, что придает модели особенный колорит.
Камин Royal Flame Vision 26 LED FX предназначен для встраивания в портал или нишу
Характеристика электрокамина Royal Flame Vision 26 LED FX:
| Тип |
Классический электрокамин |
|---|---|
| Тип монтажа |
Встраиваемый |
| Эффект пламени |
3D LED |
| Обогрев |
есть |
| Мощность обогрева, Вт |
1800 Вт |
| Регулировка температуры обогрева |
от 22 до 30 °C |
| Увлажнение |
нет |
| Таймер отключения |
есть |
| Регулировка яркости пламени |
есть (5 ступеней регулировки яркости) |
| Регулировка подсветки |
есть |
| Особенности |
|
| Пульт ДУ |
есть |
| Габариты, Ш/В/Г : |
686 x 444 x 220 мм |
| Вес (нетто) |
12,2 кг |
| Вес (брутто) |
14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 14 974 ₴

