
Электрокамин ArtiFlame AF-23-91-S
- Нет в наличии
- Код: 2391
9 497 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин ArtiFlame AF-23-91-S
Характеристики, особенности и преимущества электрокамина ArtiFlame AF-23-91-S (диагональ 23" дюйма):
• Современный дизайн
• Тип монтажа: встраиваемый
• Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали и закаленного стекла
• Режимы имитации пламени и обогрева, работающих независимо друг от друга
• Дистанционное и ручное управление
• Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивает прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
• 3 уровня настройки яркости пламени
• Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
• Мгновенный и равномерный обогрев помещения
• 12 уровней настройки температуры обогрева
• Защита от перегрева
• Таймер самостоятельного отключения с интервалами от 30 минут до 6:00
• Индикатор функций
• Руководство по эксплуатации
• Гарантия 12 месяцев
• Диагональ очага: 23 дюйма
• Площадь обогрева: до 30 кв.м
• Номинальная мощность: 1,8 кВт
• Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 634 х 460 х 128 мм (mах. размеры камина без упаковки)
• Учредительные размеры , размеры видимой части камина по фасаду (ширина х высота): 584 х 435 мм
• Масса нетто: 7,5 кг
• Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 9 497 ₴
