
Электрокамин ArtiFlame AF-FS-91-G (3D LED)
- Нет в наличии
- Код: AF-FS-91-G
13 758 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин ArtiFlame AF-FS-91-G
Напольный электрокамин ArtiFlame AF-FS-91-G (3D имитация пламени, LED подсветка, обогрев)
Особенности, характеристики и преимущества электрокамина ArtiFlame AF-FS-91-G:
• Современный дизайн
• Тип монтажа: напольный, приставной, угловой
• Конструкция прочная и долговечная из высококачественной стали и закаленного стекла
• Режимы 3D имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
• Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
• Мгновенный и равномерный обогрев помещения
• Два режима мощности обогрева: 1 кВт и 2 кВт
• Регулировка температуры обогрева
• Защита от перегрева
• Руководство по эксплуатации
• Гарантия 12 месяцев
• Площадь обогрева: до 30 кв.м
• Номинальная мощность: 1 кВт и 2 кВт
• Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 410 х 645 х 410 мм
• Масса нетто: 14 кг
• Цвет: черный матовый
Напольный электрокамин ArtiFlame AF-FS-91-G– электрический камин в оригинальном исполнении дизайна «камин-печь». Работает на обогрев в двух режимах. Электрокамин ArtiFlame AF-FS-91-G поможет создать неповторимую атмосферу в доме. Электро-очаг не требует дополнительного портала или ниши, его достаточно поставить на полу в любом подходящем месте комнаты.
Электрокамины ArtiFlame не так давно появились на рынке Украины, но своим качеством и исполнением уже сумели завоевать активный интерес потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | опционально |
| Артикул | rl-76291 |
| Вес (нетто), кг | 8,8 |
| Габариты Ш/В/Г | 410х550х260 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1800, 980 |
| Обогрев | 2 режима |
| Особенности | мобильный, отдельностоящий, простой уход |
| Регулировка температуры обогрева | - |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый, Отдельно стоящий |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 13 758 ₴






