
Электрокамин Royal Flame Jupiter FX N
- Нет в наличии
- Код: Jupiter FX
11 176 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин Royal Flame Jupiter FX N
Особенности Royal Flame Jupiter FX N:
- Встраиваемая топка;
- Наличие обогрева;
- Новый дизайн дров;
- Звуковая имитация потрескивания дров,
- Индикатор состояния,
- Полнофункциональный пульт,
- Светодиодные LED лампочки
Электрокамин Royal Flame Jupiter FX N
Характеристика
Тип : Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: 2D LED
Обогрев: 2 режима
Мощность обогрева: 1800 Вт
Таймер отключения: есть
Регулировка яркости пламени: есть
Особенности:
- Звуковая имитация потрескивания дров,
- Индикатор состояния,
- Новый дизайн дров
Пульт Д/У: есть
Габариты, Ш/В/Г: 735 х 600 х 246 мм
Монтажные габариты, Ш/В/Г: 695 х 586 х 246 мм
Габариты упаковки, Ш/В/Г: 760 x 640 x 325 мм
Вес (нетто): 17 кг
Вес (брутто): 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 11 176 ₴

