
Электрокамин Dimplex Ignite XL 100 wi-fi
- Нет в наличии
- Код: XL 100
121 816 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Dimplex Ignite XL 100 Wi-Fi
Видео обзор электрокамина Dimplex Ignite XL 100:
Инновационные технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, создают эффектность общей визуализации близкой к совершенной.
Панорамный вид на пламя создан у Dimplex Ignite XL 100 - сплошной стеклянной конструкцией электрокамина. Это позволяет с любой точки ракурса созерцать красоту пылания огня.
Dimplex Ignite XL 100 – настенный камин линейного типа.
Электрокамин Ignite XL 100 впишется и сделает современным любой даже самый неприметный интерьер. Простой монтаж позволяет выбрать подходящий удобный вариант установки для определенного помещения.
Характеристики Электрокамин Dimplex Ignite XL 100 Wf
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый/Настенный
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление: есть
Обогрев: есть
Мощность обогрева: 1500-2500 Вт
Мощность визуализации -
Регулировка температуры обогрева:
от 41 до 99°F (шаг 1°F)
(от 5 до 37°C (шаг ~0.55°C))
Увлажнение: нет
Таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
Регулировка яркости пламени-
Регулировка интенсивности пламени- есть
Регулировка подсветки: 8 режимов — демонстрационный + 7 цветов
2 режима плавного перехода цветовой палитры
Особенности Dimplex Ignite XL 100:
- Ультрасовременный электрокамин, инновационная модель на Украинском рынке!
- Самая узкая серия из всех сверх-широких очагов
- Технология светодиодного пламени Multi-Fire XD
- ECO режим
- Энерго-эффективная система нагрева Comfort Saver
- Интенсивный режим нагрева помещения на 10, 15, 20 минут
- Индикатор температуры в помещении
- Фиксация цветовой подсветки в переходных режимах
- Узкая рамка
- Холодное стекло
- Цельно-корпусный монтаж
- Высокоточный термостат
- Декоративные камни
- Изменяемый цвет подсветки
- Дистанционное управление-
Полнофункциональный пульт Д/У
Пульт ДУ: есть
Габариты, Камина (ШxВxГ): 2576 x 419 x 147 мм
Упаковки (ШxВxГ): 2702 x 540 x 305 мм
Монтажные (ШxВxГ): 2548 x 402 x 155 мм
Вес, нетто: 77,4 кг
Вес, брутто: 82 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия, 24 месяца
Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 77 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 121 816 ₴








