
Электрокамин Dimplex Prism 74 LED wi-fi
- Нет в наличии
- Код: Prism 74 LED
75 998 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Dimplex Prism 74 Optiflame LED с Wi-Fi
Видео обзор электрокамина Dimplex Prism LED 74:
Dimplex Prism 74 LED – настенный и встраиваемый панорамный электрокамин с инновационным эффектом горения по технологии Optiflame LED.
Эффект имитации горения в составе наполнения очага. Не привычные дрова, даже не камни. Разработчики Dimplex шагнули значительно дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, которые имитируют лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную гамму цветов, создавая эффект сказочного чарующего пламени. Такой камин очень впечатляет и удивляет.
Очаг работает на обогрев с точностью до одного градуса.
Dimplex Prism 74 LED оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
Характеристики электрокамин Dimplex Prism 74 LED:
Тип : Hi-Tech электрокамин
Стиль: Классический
Тип монтажа: Встраиваемый / Настенный
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1200-2000 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32°C (шаг 1°C)
Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
Регулировка подсветки: 5 режимов — демонстрационный + 4 цвета
Особенности Dimplex Prism 74 LED:
- Уникальная технология эффекта пламени Optiflame LED Dimplex®;
- Монтаж доступен настенный и встраиваемый
- Декоративные акриловые кристаллы
- Статические / динамические изменения цветовой гаммы подсветки
- Дистанционное управление- полнофункциональный пульт Д/У
Габариты, (ШxВxГ): 1883 x 493 x 187 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 1969 x 572 x 375 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 1844 x 467 x 179 мм
Вес,(нетто): 61 кг
Вес,(брутто): 66 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 61 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 75 998 ₴

