
Электрокамин Dimplex Galveston Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: Galveston
62 591 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Dimplex Galveston wi-fi
Электрокамин Dimplex Galveston очаг с реалистичной визуализацией пламени Optiflame
Современный электрокамин Dimplex Galveston настенный. Стиль hi-tech.
Лицевая панель выполнена из посеребренного и тонированного стекла с реалистичной технологией пламени Optiflame, благодаря которым достигается особый и более реалистичный эффект горения.
Оснащён встроенным обогревом мощностью 1,2 кВт, пультом дистанционного управления и настенными креплениями, благодаря которым его установка не займёт много времени.
Видео обзор
Характеристики Электрокамин Dimplex Galveston
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый/Настенный
Эффект пламени: Optiflame
Wi-Fi управление: есть
Обогрев: есть
Мощность обогрева: 1200 Вт
Регулировка температуры обогрева-
Увлажнение: нет
Таймер отключения-
Регулировка яркости пламени-
Регулировка интенсивности пламени-
Регулировка подсветки-
Особенности Dimplex Galveston:
- сверх широкий очаг
- посеребренное и тонированное стекло
- наполнение
- стекло
- дистанционное управление
Пульт ДУ: есть
Габариты, камина (ШxВxГ): 1883 х 493 x 187 мм
Габариты упаковки (ШxВxГ): 1969 x 375 x 572 мм
Монтажные габариты (ШxВxГ): 1854 x 470 x 190 мм
Вес, нетто: 60 кг
Вес, брутто: 61,7 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия, 24 месяца
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 62 591 ₴


