
Велосипед PRINCESS-1 18"
- Нет в наличии
- Код: 19PS01
4 717 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Sigma Ice Frozen 18" Холодное Сердце
Велосипед Ice Frozen 18" детский двухколёсный для девочки
Велосипед "PRINCESS-1" 19PS01-18 Ice Frozen 18" детский двухколесный велосипед "Холодное Сердце" для девочек
- Материал рамы сталь
- Педали пластик
- Руль регулируемый по высоте, резиновые накладки, кисточки по бокам
- Сидение регулируемое по высоте, есть спинка
- Передний и задний тормоз
- Покрышки высококачественная резина
- Внутренние камеры бутил
- Защита цепи
- Корзинка
- Звоночек
- Сидение для куклы
- Вспомогательные колесики
- В заводской коробке
Велосипеды транспортируются в разобранном виде. Упаковка и расфасовка- заводские.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 717 ₴







