
Велосипед Hammer Extrime S800 26" х17 Fat Bike
- В наличии
- Код: 80026
10 180 ₴
Велосипед Fat Bike Hammer Extrime S800 26" х17"
Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный алюминиевый велосипед вне-дорожник.
Обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью.
На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью
Велосипед Fat bike S800 Hammer Extrime 26":
Hammer Extrime S800 "Фэт байк"- Fat Bike- велосипед универсал, в не дорожник.
Предназначен для езды по снегу, по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Отлично подходит для езды по городу, а внедорожные качества, делают его универсальным.
Велосипед S800 Hammer Extrime 26"- подходит на рост от 165 см.
Рама: Алюминиевая
Размер рамы: 17"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
Диаметр колёс: 26 дюйма
Покрышки: 26´´ х 4,0 (широкие)
Тормоза передние/задние: дисковые
Переключение передач: полуавтомат Shimano
Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
В комплектацию входит: подножка, насос и звонок.
- Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля
- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг
Транспортируется в полу собранном виде
- Размер коробки 163 x 22 x 74 см
- Вес в коробке: 22.9 кг
- Вес без коробки: 18,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 180 ₴









