Топ продаж

Велосипед Crosser FatBike St 24" x13
- Нет в наличии
- Код: FAT 24 ST
8 423 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Fat Bike ST 24"
Велосипед вне-дорожник подростковый Crosser FatBike 24" х13"
Кроссер "Фэт байк" - велосипед в не дорожник - подростковая модель на 24 дюймовіх колёсах
Колёса- 24" х 4,0 (широкие)
Скоростей- 7 шт.
Тормоза- Дисковые
Велосипед CROSSER Fat Bike 24"
Диаметр колес: 24"
Количество скоростей: 7
Тип тормозов: дисковые механические
Рама по высоте: х 13"
Обод: Алюминиевый
Вилка: жесткая стальная
Тормоза: дисковые механические.
Покрышки: 24 х 4.0
Цепь: KMC Z50
Манетки / шифтеры: Shimano
Задний переключатель: Shimano
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Totem Fat Bike - Фэт Байк (Вне-дорожник) |
| Рама : | HI-TEN стальная |
| Вилка: | жесткая |
| Рулевая: | NECO |
| Максимальный вес | 125.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 8 423 ₴








