
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff wi-fi
- Нет в наличии
- Код: Flagstaff
37 999 ₴
- +380 (50) 583-08-45
3D Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff с Wi-Fi
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff - реалистичная топка с эффектом 3D пламени, и технологией Opti-Myst.
Электрокамин Dimplex Flagstaff обеспечит необходимый, равномерный обогрев комнаты - благодаря наличию возможности управления обогревом с выбором мощности (1-2 кВт).
Диапазон температур варьируется от 15 до 35 градусов.
Обогрев можно отключать в тёплое время года и наслаждаться декоративной визуализацией камина с эффектом пламени.
В модели Dimplex Flagstaff используется новая технология обработки поддона и бака для воды биоцидным средством Silver Biocide. Это препятствует распространению вредных микроорганизмов и сохраняет воду чистой.
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff имеет 6 режимов управления изменения интенсивности огня.
Удобное расположение кнопок ручного управления в верхней части камина .
Для комфортного пользования - в комплекте пульт дистанционного управления.
Характеристики Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff :
Тип: 3D электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый / Напольный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - 2 режима
Мощность обогрева: 1000-2200 Вт
Мощность визуализации: 65 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 15 до 35°C (шаг 1°C)
Увлажнение: есть
Таймер отключения: нет
Регулировка яркости пламени: нет
Регулировка интенсивности пламени: 6 уровней
Регулировка подсветки: нет
Особенности Dimplex Opti-myst Flagstaff :
- термостат перегрева
- декоративная кладка - уголь
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепло-вентилятора
- LED-лампы
- дистанционное управление
- реалистичность эффекта горения
- компактные габариты
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 463x614x196 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 520x685x265 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 410x580x100 мм
Вес,(нетто): 7,2 кг
Вес,(брутто): 8,5 кг
Цвет- Чёрный с серебром
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, которая не имеет гарантий и сервисной поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 37 999 ₴


