
Велосипед TopRider 620 26" Fat Bike
- В наличии
- Код: 620
9 720 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед FatBike TopRider 620 26"
Велосипед TopRider 620 26" FatBike вне-дорожник
Стильный эргономичный двухподвесный стальной велосипед вне-дорожник ФэтБайк Топрайдер 620 26"
Велосипед TopRider-620 26"- высота рамы 17" дюймов, подходит велосипедистам с ростом от 150 см до 178 см.
Велосипед Фат-байк Top Rider 620 на 26"-ти дюймовых колёсах с широкими покрышками для вне-дорожной езды
Характеристики велосипед TOP RIDER - 620 26":
Тип: вне-дорожник FatBike Фэт-байк ( одноподвес )
Колёса: 26" х 4.0
Рама: Стальная
Высота рамы: 17"
Амортизационная вилка: да
Амортизатор заднего колеса: да
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 720 ₴









