
Велосипед Galaxy 14"
- Нет в наличии
- Код: Galaxy 14
5 262 ₴
Велосипед Sigma Royal voyage Galaxy 14 на рост (98-110 см)
Новинка от торговой марки Royal Voyage детский двухколёсный велосипед Galaxy 14 дюймов (от 3-х до 5 лет)
Велосипед GALAXY 14". Оригинальный, неповторимый дизайн.Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, как в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Легкий, удобный, практичный, современный детский велосипед.
Характеристика детского велосипеда GALAXY 14":
- Колёса 14" дюймов
- Рама велосипеда из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава
- Оснащен передними и задними дисковыми тормозами.
- Передняя корзинка: есть
- Боковые колесики: есть
- Пластиковые крылья: есть
- Звоночек: есть
- В комплект входят: Держатель для бутылочки,бутылочка,инструменты
- Велосипед собран на 85%
- Размеры коробки: 102 х 18 х 55 см
- Вес НЕТТО: 9,1 кг
- Вес БРУТТО: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-5 лет |
| Рост велосипедиста | 98-110 см |
- Цена: 5 262 ₴





